Esta web utiliza 'cookies' propias y de terceros para ofrecerle una mejor experiencia y servicio. Es necesario que acepte el uso de estas 'cookies' para el correcto funcionamiento de la web. Para más información consulte nuestro Aviso Legal.

Aceptar

sábado, 19 de octubre de 2019

XV Duatlón Cross Villa los Molinos- Campeonato Regional

sidebar image
Fecha: 18 de febrero de 2018
Hora: 11:00
Lugar: Campo de Criptana (Ciudad Real)
Tipo: Duatlón Cross
Ambito: Regional
Distancias: 6 -20 - 3
Teléfono: 650511349

Según Reglamento

Federados; 15 € No Federados: 25 €

Ranking Femenino

Pos Nombre Ptos.
1 LOLA CASTELLOTE REQUENA 135
2 MARÍA VICTORIA DOTE ALONSO 130
3 ALICIA JIMÉNEZ UTRILLA 125
4 ANA ESMERALDA DIAZ JIMENEZ 120
5 RAQUEL APARICIO MERA 115
6 SHEILA JORDAN SANTAELLA 110
7 MARIA DOLORES BALLESTEROS ESCRIBANO 108

Ranking Masculino

Pos Nombre Ptos.
1 ALBERTO GONZALEZ GIL 135
2 ALONSO MARTINEZ FERNANDEZ 130
3 GONZALO CASTELLANOS PINTADO 125
4 GREGORIO DIAZ FERNANDEZ 120
5 MIGUEL ÁNGEL HUERTA FELIPE 115
6 EDUARDO MONTALBAN ALMARCHA 110
7 FELIX ARTALEJO PECES 108
8 JAVIER MEGÍA CIUDAD 106
9 JOSÉ AGUSTÍN ALISES GIMÉNEZ 104
10 CRISTIAN FERNANDEZ DORADO 102
11 ISMAEL GARCÍA MÁRQUEZ 100
12 FRANCISCO JAVIER TORRES BUSTAMANTE 98
13 JUAN NOVILLO RODRIGUEZ 96
14 JOSE ALBERTO CARRAMOLINO PINTOR 94
15 JOSE SANCHEZ-MIGALLON GOMEZ 92
16 ANGELO ORGANERO VIÑAS 90
17 ANGEL HERENCIA CARRAMOLINO 88
18 PABLO LUCERÓN MANZANEQUE 86
19 VICTOR RODRIGO CARRANZA 84
20 ULISES GONZALEZ DORADO 82
21 MANUEL GALINDO SANCHEZ-BERMEJO 80
22 JOSE ANDRES UCENDO ESCRIBANO 79
23 FRANCISCO JAVIER MANZANARES BEAMUD 78
24 MIGUEL ÁNGEL TAVIRO GONZÁLEZ-NICOLÁS 77
25 ALEJANDRO CRUZ FLORES 76
26 JOSE RAMON ESPINOSA TRUJILLO 75
27 PABLO GARCIA-SACRISTAN GUIJARRO 74
28 RUBÉN BARRAGÁN CASTELLANOS 73
29 MANUEL DIAZ-PLAZA LAFUENTE 72
30 JESUS YEPES JIMENEZ-TAJUELO 71
31 FERNANDO GÓMEZ SÉLLEZ 70
32 ALFONSO NAVAS JIMENEZ 69
33 ANGEL QUINTANAR CARRAMOLINO 68
34 ALFONSO NIETO-SANDOVAL CABA 67
35 LUIS MIGUEL CABA PATÓN 66
36 MIGUEL ÁNGEL RODRÍGUEZ ZAMORA 65
37 JESÚS JIMÉNEZ SÁNCHEZ-MIGALLÓN 64
38 ALFONSO NOBLEJAS CARRIÓN 63
39 CÉSAR HUERTAS LIZCANO 62
40 ALEJANDRO BENÍTEZ LEAL 61
41 SAMUEL ARANDA GUERRERO 60
42 CARLOS ANTEQUERA MARTIN-PORTUGUES 59
43 JORGE MOYA PRADES 58
44 JOSE CARLOS MACIA MARTINEZ 57
45 JUAN QUINTANILLA UCENDO 56
46 JESÚS ARROYO VILLA 55
47 CARLOS ROMERO PACHECO 54
48 FELIX ALBERTO PLASENCIA SANCHEZ-CARO 53
49 PEDRO HIDALGO RIVILLA 52
50 MIGUEL ÁNGEL OLMEDO ALONSO 51
51 CRISTINO NAVAS JIMENEZ 50
52 JOSÉ ANTONIO MONTARROSO AVELLANO 49
53 ALEJANDRO CARRION RUIZ-ARAGON 48
54 VICENTE LEBRÓN PATÓN 47
55 FERNANDO VILLAFRANCA UCENDO 46
56 ANTONIO MARTINEZ DEL AMO 45
57 MANUEL GALLEGO ARROYO 44
58 JOSE CARLOS SOLER ACERO 43
59 FRANCISCO JAVIER MANZANARES GARCIA 42
60 RAMÓN JIMÉNEZ LORENTE 41
61 JUAN NIETO GUERRERO 40
62 JOSE GABRIEL ATOCHERO BALLESTEROS 39
63 GREGORIO LILLO RUIZ 38

Ranking Femenino

Pos Nombre Ptos.

Ranking Masculino

Pos Nombre Ptos.

Ranking Femenino

Pos Nombre Ptos.

Ranking Masculino

Pos Nombre Ptos.

Ranking Femenino

Pos Nombre Ptos.

Ranking Masculino

Pos Nombre Ptos.

Ranking Femenino

Pos Nombre Ptos.

Ranking Masculino

Pos Nombre Ptos.

Ranking Femenino

Pos Nombre Ptos.

Ranking Masculino

Pos Nombre Ptos.