Duatlón Deporte Escolar Almansa 22
Salida de Juveniles y Cadetes: 11:30 horas. Tras la finalización saldrán consecutivamente Infantiles, Alevines, Benjamines y Prebenjamines.
Dirección: C/ Paseo de las Huertas con C/ San Juan
Se admite tanto bicicleta de montaña como de carretera.
Gratuita deporte escolar
Ranking Femenino
Pos | Nombre | Ptos. |
---|
Ranking Masculino
Pos | Nombre | Ptos. |
---|
Ranking Femenino
Pos | Nombre | Ptos. |
---|
Ranking Masculino
Pos | Nombre | Ptos. |
---|
Ranking Femenino
Pos | Nombre | Ptos. |
---|
Ranking Masculino
Pos | Nombre | Ptos. |
---|
Ranking Femenino
Pos | Nombre | Ptos. |
---|---|---|
1 | RAISA GONZÁLEZ GONZÁLEZ | 135 |
2 | NOELIA SANCHEZ GOMEZ | 130 |
3 | LAURA MARTINEZ GOMEZ | 125 |
4 | EDURNE RUBIO FELIPE | 120 |
5 | NEREA VILLAESCUSA ESTEBAN | 115 |
6 | VERA FERNÁNDEZ TRUJILLO | 110 |
7 | CANDELA GARRIDO HUERTAS | 108 |
8 | LUCIA JOVER GARIJO | 106 |
9 | ALEJANDRA POVEDA TEBAR | 104 |
10 | ROCIO CATALÁN CUENCA | 102 |
11 | SOFIA CANTOS RUMBO | 100 |
12 | SAMIRA GONZÁLEZ JIMÉNEZ | 98 |
13 | INÉS SOTOS ESCRIBANO | 96 |
14 | IRENE LORENZO BLEDA | 94 |
15 | CARMEN JIMENEZ FITO | 92 |
Ranking Masculino
Pos | Nombre | Ptos. |
---|---|---|
1 | JAVIER RICO LUNA | 135 |
2 | SACHA MONTEAGUDO MORILLA | 130 |
3 | CARLOS MUÑOZ DE LAMO | 125 |
4 | DAVID COLLADO TEBAR | 120 |
5 | LEO MARTINEZ SANCHEZ | 115 |
6 | ADRIÁN MARTÍNEZ ARTEAGA | 110 |
7 | JAVIER BARBERO FAJARDO | 108 |
8 | GABRIEL PARRA SOLER | 106 |
9 | ASIER LEAL TELLO | 104 |
10 | RUBÉN MARQUÉS MARTÍNEZ | 102 |
11 | JESUS MARTINEZ SANCHEZ | 100 |
12 | HÉCTOR SEPULVEDA GÓMEZ | 98 |
13 | KEVIN IONUT ROTARU | 96 |
14 | GONZALO ALONSO MEGIAS | 94 |
Ranking Femenino
Pos | Nombre | Ptos. |
---|---|---|
1 | EVA FRESNEDA TORTOSA | 135 |
2 | ELSA LORENZO RAMIREZ | 130 |
3 | ALBA HURTADO BAÑOS | 125 |
4 | MARÍA PILAR GARCÍA ORTEGA | 120 |
5 | INES GARIJO BAIDEZ | 115 |
6 | ESTELA MONTEAGUDO MORILLA | 110 |
Ranking Masculino
Pos | Nombre | Ptos. |
---|---|---|
1 | GUILLERMO FERRER PEINADO | 135 |
2 | PEDRO HUERTA HERAS | 130 |
3 | ÓSCAR HERNÁNDEZ LÓPEZ | 125 |
4 | JESUS DUEÑAS CARO | 120 |
5 | HÉCTOR HUERTA HERAS | 115 |
6 | HÉCTOR IBÁÑEZ KRYVETSKYY | 110 |
7 | GUILLERMO HERRAIZ RODRÍGUEZ DE LA VERA | 108 |
8 | PABLO GIMÉNEZ ESTARLICH | 106 |
9 | MARIO LOZANO RAMIREZ | 104 |
10 | AITOR RUBIO FERNÁNDEZ | 102 |
Ranking Femenino
Pos | Nombre | Ptos. |
---|---|---|
1 | EVA MIRA VALIENTE | 135 |
2 | ISABEL RODRIGUEZ PRETEL | 130 |
3 | ANDREA HERNANDEZ GONZALEZ | 125 |
4 | MARIA MARTINEZ GOMEZ | 120 |
5 | MARTINA MARTÍNEZ HINOJOSA | 115 |
6 | LUNA MARTÍNEZ HINOJOSA | 110 |
Ranking Masculino
Pos | Nombre | Ptos. |
---|---|---|
1 | HUGO BERMEJO TOMAS | 135 |
2 | DANIEL FRESNEDA TORTOSA | 130 |
3 | MARTÍN MOLINA HARO | 125 |
4 | ERIC APARICIO LOPEZ | 120 |
5 | MARIO CARDO GARCIA | 115 |
6 | RODRIGO JUAREZ TORRALBA | 110 |
7 | AITOR ALONSO MEGIAS | 108 |
8 | CARLOS ROMERO COLLADO | 106 |
9 | SALVADOR SEVILLA CUESTA | 104 |
10 | SERGIO HERNANDEZ ROMERO | 102 |
11 | MARCOS LOPEZ RUBIO | 100 |
12 | MARCOS GONZALEZ ANGULO | 98 |
Ranking Femenino
Pos | Nombre | Ptos. |
---|---|---|
1 | ALICIA DE LA OSSA LÓPEZ | 135 |
2 | MARÍA ANGÉLICA DEL OLMO RAMOS | 130 |
3 | TANIA CAMPILLO CALONGE | 125 |
Ranking Masculino
Pos | Nombre | Ptos. |
---|---|---|
1 | JAVIER GOMEZ VIZCAINO | 135 |
2 | JUAN ORTEGA FERNANDEZ | 130 |
3 | JUAN MIGUEL SALVADOR MELERO | 125 |
4 | JOSÉ ANTONIO ORTEGA DE TORO | 120 |
5 | JOSÉ DANIEL IBÁÑEZ KRYVETSKYY | 115 |
6 | DAVID MIRA VALIENTE | 110 |
7 | DAVID FERNANDEZ DE LA GUIA | 108 |
8 | LUCAS SANCHEZ GARRIGOS | 106 |
9 | PEDRO JOAQUÍN RIUS BERTOLÍN | 104 |
10 | PABLO HERNÁNDEZ ROMERO | 102 |
11 | MARCOS VALERIANO CAMPILLOS | 100 |
12 | RODRIGO RUMBO CUESTA | 98 |