Bienvenida/o a la información básica sobre las cookies de la página web responsabilidad de la entidad:FEDERACION DE TRIATLON DE CASTILLA LA MANCHA.

Una cookie o galleta informática es un pequeño archivo de información que se guarda en tu ordenador, “smartphone” o tableta cada vez que visitas nuestra página web. Algunas cookies son nuestras y otras pertenecen a empresas externas que prestan servicios para nuestra página web.

Las cookies pueden ser de varios tipos: las cookies técnicas son necesarias para que nuestra página web pueda funcionar, no necesitan de tu autorización y son las únicas que tenemos activadas por defecto.

El resto de cookies sirven para mejorar nuestra página, para personalizarla en base a tus preferencias, o para poder mostrarte publicidad ajustada a tus búsquedas, gustos e intereses personales. Puedes aceptar todas estas cookies pulsando el botón ACEPTAR o configurarlas o rechazar su uso clicando en el apartado CONFIGURACIÓN DE COOKIES.

Si quieres más información, consulta la POLÍTICA DE COOKIES de nuestra página web.

Usar todas las cookies Rechazar todas las cookies Guardar configuración

domingo, 14 de julio de 2024

Duatlón Deporte Escolar Talavera 23

sidebar image
Fecha: 29 de abril de 2023
Hora: 16:00
Lugar: Tala
Tipo: Duatlón Deporte Escolar
Ambito: Deporte Escolar
Distancias: Según categorías
Teléfono: 650511349

Prueba puntuable para el Circuito de Menores 23

Recogida de dorsales: c/Fundidores de 15:30- 15:45


Localización: https://goo.gl/maps/H48YJcDssT912By86


Inscritos en Deporte en Edad Escolar: Gratuita

Ranking Femenino

Pos Nombre Ptos.

Ranking Masculino

Pos Nombre Ptos.

Ranking Femenino

Pos Nombre Ptos.

Ranking Masculino

Pos Nombre Ptos.

Ranking Femenino

Pos Nombre Ptos.

Ranking Masculino

Pos Nombre Ptos.

Ranking Femenino

Pos Nombre Ptos.
1 BLANCA DELGADO ROSADO 135

Ranking Masculino

Pos Nombre Ptos.
1 LEONEL NUEVO ALONSO 135
2 HUGO LOPEZ PALENCIA 130

Ranking Femenino

Pos Nombre Ptos.
1 LAURA DEL CERRO GALAN 135
2 LAURA MARTIN MUÑOZ 130
3 LUNA NUEVO ALONSO 125
4 CLAUDIA HUERTAS TEJADO 120
5 NOA GOMEZ SALMERON 115
6 CARLA FERNÁNDEZ BLASCO 110

Ranking Masculino

Pos Nombre Ptos.
1 AITOR PELIGROS TORRALVO 135
2 JOEL GOMEZ SALMERON 130
3 MARCO GUERRERO FERNÁNDEZ 125

Ranking Femenino

Pos Nombre Ptos.
1 ALEXIA MERA GARCÍA-CARO 135

Ranking Masculino

Pos Nombre Ptos.
1 MATIAS FLORES ENGENIOS 135
2 IZAN DEL MAZO FERNANDEZ 130
3 MIGUEL GUTIÉRREZ ESPINOSA 125
4 MARIO LUMBRERAS ESPEJEL 120
5 NICOLAS VENTAS HERNANDO 115
6 SERGIO GREGORIO ÍÑIGO 110

Ranking Femenino

Pos Nombre Ptos.
1 ALBA GUTIERREZ ESPINOSA 135
2 PAULA CANALES BARRAJON 130
3 JULIA ALONSO LOAISA 125
4 LUNA JIMÉNEZ ORTIZ 120

Ranking Masculino

Pos Nombre Ptos.
1 IAGO DEL MAZO FERNÁNDEZ 135
2 JUAN GARCÍA SÁNCHEZ 130
3 JORGE VILLAFRANCA MARCOS-ALBERCA 125
4 ALEJANDRO GALLEGO ALCAIDE 120