Esta web utiliza 'cookies' propias y de terceros para ofrecerle una mejor experiencia y servicio. Es necesario que acepte el uso de estas 'cookies' para el correcto funcionamiento de la web. Para más información consulte nuestro Aviso Legal.

Aceptar

miércoles, 21 de agosto de 2019

Acuatlón Deporte en Edad Escolar -La Roda

sidebar image
Fecha: 19 de mayo de 2018
Hora: 17:00
Lugar: La Roda - Albacete
Tipo: Acuatlón
Ambito: Deporte Escolar
Distancias: Según categorías
Teléfono: 650511349

LAS INSCRIPCIONES SE CERRARAN DE FORMA DEFINITIVA EL DIA 15/05/2018 A LAS 14.00

Gratuia Deporte en Edad Escolar

Ranking Femenino

Pos Nombre Ptos.

Ranking Masculino

Pos Nombre Ptos.

Ranking Femenino

Pos Nombre Ptos.

Ranking Masculino

Pos Nombre Ptos.

Ranking Femenino

Pos Nombre Ptos.
1 EVA FRESNEDA TORTOSA 135

Ranking Masculino

Pos Nombre Ptos.

Ranking Femenino

Pos Nombre Ptos.
1 MARTINA ALFARO GARCIA 135
2 ANDREA UCENDO AYLLON 130

Ranking Masculino

Pos Nombre Ptos.
1 DANIEL FRESNEDA TORTOSA 135
2 MARCOS SEPULVEDA CALVO 130
3 PEDRO JOAQUÍN RIUS BERTOLÍN 125
4 GUILLERMO ALFARO GARCIA 120
5 JUAN MANUEL RIUS BERTOLIN 115
6 MARIO CARDO GARCIA 110
7 HUGO BERMEJO TOMAS 108
8 ASIER GALLASTEGUI MARTINEZ 106
9 RODRIGO JUAREZ TORRALBA 104
10 MARCOS REDONDO REBENAQUE 102

Ranking Femenino

Pos Nombre Ptos.
1 ANGELA MARTINEZ SIERRA 135
2 ELENA DONATE GARCIA 130
3 NAZARETH LARA LÓPEZ 125
4 LUCÍA MORENO GARCÍA 120
5 LUCIA TEBAR MARTINEZ 115
6 JUDITH PARREÑO CORTIJO 110
7 CLARA LORENZO CORTIJO 108
8 RAQUEL URREA SEVILLA 106
9 ELENA OLIVA SANZ 104

Ranking Masculino

Pos Nombre Ptos.
1 ELOY CANALES ESCRIBANO 135
2 ALBERTO GUZMÁN GARCÍA 130
3 ROBERTO GÓMEZ DE LA GUÍA 125
4 MARCOS RECIO VILLODRE 120
5 ANTONIO POVEDA TEBAR 115
6 GABRIEL BALLESTERO LÓPEZ 110
7 AARON GOMEZ TEVAR 108
8 JOSE ANTONIO CORTIJO TOBOSO 106
9 ALVARO TEBAR FERNANDEZ 104

Ranking Femenino

Pos Nombre Ptos.
1 ANA ISABEL PALENCIA ROMERO 135
2 MARIA MOLINA VINUESA 130
3 ROCIO RUBIO DE TORO 125
4 ELENA GOMEZ CARRILERO 120
5 SHEILA MARÍA HERRERA GARCÍA 115
6 ZOE MANTILLA DUQUE 110

Ranking Masculino

Pos Nombre Ptos.
1 MARIO LARA LÓPEZ 135
2 SAMUEL RODRIGUEZ SEGOVIA 130
3 JOSÉ LUIS MIRA VALIENTE 125
4 RAUL OLIVARES SIMARRO 120
5 DANIEL GUZMAN GARCIA 115
6 PIO PABLO VIÑAS LOPEZ 110
7 SERGIO GERONIMO PARRAS 108
8 FRANCISCO REQUENA BALLESTEROS 106
9 EDORTA MARTÍNEZ DE LA HIDALGA MUÑOZ QUIRÓS 104
10 MANUEL GARCÍA PODIO 102
11 MIGUEL POZO ARIAS 100