Esta web utiliza 'cookies' propias y de terceros para ofrecerle una mejor experiencia y servicio. Es necesario que acepte el uso de estas 'cookies' para el correcto funcionamiento de la web. Para más información consulte nuestro Aviso Legal.

Aceptar

miércoles, 21 de agosto de 2019

Provincial Deporte Escolar - Campo de Criptana

sidebar image
Fecha: 3 de febrero de 2018
Hora: 16:00
Lugar: Campo de Criptana - Ciudad Real
Tipo: Duatlón Deporte Escolar
Ambito: Deporte Escolar
Distancias: Según Categorias
Teléfono: 650511349

Inscritos en Deporte Escolar Junta: Gratuita

No Federados: 5 €

Ranking Femenino

Pos Nombre Ptos.

Ranking Masculino

Pos Nombre Ptos.

Ranking Femenino

Pos Nombre Ptos.
1 CELIA GOMEZ LOPEZ 135
2 LAURA DOMÍNGUEZ POCOVÍ 130

Ranking Masculino

Pos Nombre Ptos.
1 JORGE ALBARES MORALES 135
2 LUCAS REDONDO REBENAQUE 130

Ranking Femenino

Pos Nombre Ptos.
1 EMMA CÓRDOBA SANTAOLALLA 135
2 JIMENA COLLADO HERVÍAS 130
3 SARA GALLEGO ALCAIDE 125

Ranking Masculino

Pos Nombre Ptos.
1 ÓSCAR DE LA OSSA LÓPEZ 135
2 JOSÉ LUIS SÁNCHEZ-ABARCA CASTAÑO 130
3 DIEGO MAESTRE SANZ 125

Ranking Femenino

Pos Nombre Ptos.
1 TANIA CAMPILLO CALONGE 135
2 MICAELA HAERING HIJON 130
3 CELIA GOMEZ DE LA OSSA 125
4 INES MAESTRE SANZ 120
5 ANDREA UCENDO AYLLON 115

Ranking Masculino

Pos Nombre Ptos.
1 JAVIER GARCÍA MARTÍNEZ 135
2 MARCOS REDONDO REBENAQUE 130
3 MARIO GÓMEZ DE LA GUÍA 125
4 ALEJANDRO GALLEGO ALCAIDE 120
5 JAVIER ALBERCA GÓMEZ 115
6 EDGAR CÓRDOBA SANTAOLALLA 110

Ranking Femenino

Pos Nombre Ptos.
1 ROCÍO GARCÍA MARTÍNEZ 135
2 ANGELA MARTINEZ SIERRA 130
3 MARÍA ANGÉLICA DEL OLMO RAMOS 125
4 LUCÍA MORENO GARCÍA 120
5 JUDITH PARREÑO CORTIJO 115
6 ELENA DONATE GARCIA 110
7 ALICIA DE LA OSSA LÓPEZ 108
8 PAULA ALCOLADO MUÑOZ 106

Ranking Masculino

Pos Nombre Ptos.
1 ROBERTO GÓMEZ DE LA GUÍA 135
2 ELOY CANALES ESCRIBANO 130
3 ALBERTO GUZMÁN GARCÍA 125
4 JAIME BRAVO GARCÍA 120
5 JOSE MANUEL GARCIA TELLO 115
6 ALBERTO ALMOGUERA MARTÍN DE BERNARDO 110
7 IGOR SANCHEZ LAZARO 108
8 MARCOS RECIO VILLODRE 106
9 JAVIER MARTINEZ DOMINGUEZ 104
10 PABLO GOMEZ LOPEZ 102

Ranking Femenino

Pos Nombre Ptos.
1 ANA ISABEL PALENCIA ROMERO 135
2 MIRIAM FERNÁNDEZ-PACHECO SÁNCHEZ-MIGALLÓN 130
3 ROCIO RUBIO DE TORO 125
4 SHEILA MARÍA HERRERA GARCÍA 120
5 LAURA LUCERÓN RUBIO 115

Ranking Masculino

Pos Nombre Ptos.
1 JUAN LUIS CEBRIAN ESCRIBANO 135
2 RAUL OLIVARES SIMARRO 130
3 FRANCISCO REQUENA BALLESTEROS 125
4 PIO PABLO VIÑAS LOPEZ 120
5 IVÁN FERNÁNDEZ-PACHECO SÁNCHEZ-MIGALLÓN 115
6 PABLO DIAZ-HELLIN DE LA GUIA 110
7 ANDRÉS MARTÍNEZ MUÑOZ 108
8 RAÚL CAMPILLO CALONGE 106
9 ALBERTO ALCOLADO MUÑOZ 104
10 JULIAN SANCHEZ-GIL LEAL 102
11 ALEJANDRO MANZANARES GARCÍA 100
12 VICTOR GUIO AREVALO 98
13 JAVIER ESPINOSA CABA 96
14 LUIS ARENAS MUÑOZ-QUIRÓS 94
15 EDORTA MARTÍNEZ DE LA HIDALGA MUÑOZ QUIRÓS 92