Esta web utiliza 'cookies' propias y de terceros para ofrecerle una mejor experiencia y servicio. Es necesario que acepte el uso de estas 'cookies' para el correcto funcionamiento de la web. Para más información consulte nuestro Aviso Legal.

Aceptar

lunes, 14 de octubre de 2019

XXVIII Duatlón Ciudad de Tomelloso-Clasificatorio Campeonato España Duatlón

sidebar image
Fecha: 4 de marzo de 2018
Hora: 10:00
Lugar: Tomelloso
Tipo: Duatlón Carretera
Ambito: Nacional
Distancias: 5-20-2.5
Teléfono: 650511349


Ranking Femenino

Pos Nombre Ptos.
1 MARIA VARO ZUBIRI 135
2 SOFIYA PRYYMA 130
3 JUDIT CUEVAS DÍAZ 125
4 ANA LÓPEZ MORENO 120
5 KHRYSTYNA SALKOVA 115
6 MICAELA ANA HINIESTO DEL PINO 110
7 SILVIA GÓMEZ POZO 108
8 MARIA BEGOÑA GONZALEZ SUAREZ 106
9 MARIA TERESA FRANCES GOMEZ 104
10 ALICIA JIMÉNEZ UTRILLA 102
11 LUCIA SANZ FERRE 100
12 MARÍA VICTORIA DOTE ALONSO 98
13 MARÍA VICTORIA FERNÁNDEZ MOLINA 96
14 ROSALIA BELLON MARTIN 94
15 MARÍA TERESA GARCÍA SÁNCHEZ 92
16 MARIA DOLORES BALLESTEROS ESCRIBANO 90
17 YACQUELINE GIL HERNÁNDEZ 88
18 ASCENSIÓN CARRAMOLINO PINTOR 86
19 ROCÍO VILLANUEVA SAYAGO 84
20 MARIA SORAYA FERNANDEZ DORADO 82
21 MARIA ORTEGA DE MIGUEL 80
22 INNA RYZHYKH 79
23 VIRGINIA SALINERO GOMEZ 78

Ranking Masculino

Pos Nombre Ptos.
1 ANTONIO BENITO LOPEZ 135
2 JAVIER ROSADO SANZ 130
3 ALBERTO GONZALEZ GIL 125
4 JAVIER SANZ NAVARES 120
5 MANUEL GUTIÉRREZ BALLESTEROS 115
6 DANIEL ARRIERO JAVIER 110
7 BENITO MORENO SÁEZ 108
8 LUIS MANUEL GONZALEZ RINCON 106
9 ÁLVARO LÓPEZ GONZÁLEZ 104
10 ÁLVARO SÁNCHEZ TORNERO 102
11 JUAN RAMÓN SÁNCHEZ MORA 100
12 ALONSO MARTINEZ FERNANDEZ 98
13 PEDRO GALLEGO YUGO 96
14 CARLOS LOZANO FERNANDEZ 94
15 GUILLERMO ALEJO BODAS 92
16 OMAR LÓPEZ GONZÁLEZ 90
17 ISMAEL GARCÍA MÁRQUEZ 88
18 SEVERO DOMÍNGUEZ GUTIÉRREZ 86
19 JOSÉ AGUSTÍN ALISES GIMÉNEZ 84
20 PABLO GARCIA-SACRISTAN GUIJARRO 82
21 ADRIÁN GARZÁS MUÑOZ DE MORALES 80
22 ÓSCAR MARTÍNEZ BELMONTE 79
23 JOSE ALBERTO CARRAMOLINO PINTOR 78
24 FELIX ARTALEJO PECES 77
25 FRANCISCO JAVIER TORRES BUSTAMANTE 76
26 CARLOS DIONISIO CASADO BELLON 75
27 CARLOS SOTO GARCIA-MORENO 74
28 JOSE SANCHEZ-MIGALLON GOMEZ 73
29 JUAN NOVILLO RODRIGUEZ 72
30 FRANCISCO JOSÉ ROJO BERRUGA 71
31 JORGE PALACIOS MORENA 70
32 ANGELO ORGANERO VIÑAS 69
33 ANTONIO SEVILLA CANALES 68
34 MIGUEL ÁNGEL TAVIRO GONZÁLEZ-NICOLÁS 67
35 DAVID JIMÉNEZ MUÑOZ 66
36 FRANCISCO JAVIER MANZANARES BEAMUD 65
37 PABLO LUCERÓN MANZANEQUE 64
38 ALBERTO MORA TAJUELO 63
39 JOSE MARIA MARTINEZ LEON 62
40 ROBERTO GIL GUTIERREZ 61
41 JESUS YEPES JIMENEZ-TAJUELO 60
42 FERNANDO ARIAS GOMEZ 59
43 JUAN BENITO BLANCO FERNANDEZ 58
44 LUIS MIGUEL CABA PATÓN 57
45 CONSTANTINO JAEN GONZALEZ 56
46 DANIEL GUERRA GARCIA 55
47 ANGEL HERENCIA CARRAMOLINO 54
48 JESÚS GREGORIO MARTÍN-ZARCO SERRANO DE LA CRUZ 53
49 RAÚL MAZUECOS PALOMINO 52
50 MIGUEL ÁNGEL RODRÍGUEZ ZAMORA 51
51 LUIS ORTIZ SÁNCHEZ 50
52 MANUEL DIAZ-PLAZA LAFUENTE 49
53 CARLOS ANTEQUERA MARTIN-PORTUGUES 48
54 ALFONSO NIETO-SANDOVAL CABA 47
55 JESÚS JIMÉNEZ SÁNCHEZ-MIGALLÓN 46
56 JOSE MOLINA DOTOR 45
57 FERNANDO GÓMEZ SÉLLEZ 44
58 JOSÉ MARÍA ROPERO QUIÑONES 43
59 FRANCISCO RIVAS ROJANO 42
60 MIGUEL ÁNGEL OLMEDO ALONSO 41
61 ALFONSO NOBLEJAS CARRIÓN 40
62 CÉSAR HUERTAS LIZCANO 39
63 JOSÉ ANTONIO MONTARROSO AVELLANO 38
64 JUAN ALARCON VILLALTA 37
65 JOSÉ RAÚL MORENO PLAZA 36
66 JAVIER BÓDALO MORENO 35
67 ANGEL QUINTANAR CARRAMOLINO 34
68 ÁNGEL TORTOSA MONSALVE 33
69 CARLOS ROMERO PACHECO 32
70 RAMÓN COBO ZARCO 31
71 ANTONIO MUÑOZ MANZANERO 30
72 ALEJANDRO BENÍTEZ LEAL 29
73 FELIX SALCEDO GARCIA-CALVO 28
74 JESÚS ARROYO VILLA 27
75 PEDRO HIDALGO RIVILLA 26
76 FERNANDO CASAS SANCHEZ 25
77 MANUEL GALLEGO ARROYO 24
78 MIGUEL ÁNGEL AGUILAR HONTORIA 23
79 VICENTE LEBRÓN PATÓN 22
80 JOSE LUIS CANO BODAS 21
81 PEDRO FERNANDEZ-MARCOTE ROPERO 20
82 FERNANDO VILLAFRANCA UCENDO 19
83 FERMIN MARTIN TORREJON 18
84 FRANCISCO JAVIER MANZANARES GARCIA 17
85 FELIX ALBERTO PLASENCIA SANCHEZ-CARO 16
86 JOSE ANGEL BENITO GIL 15
87 JUAN JOSE PRADO PALACIOS 14
88 FRANCISCO JAVIER PROUS PRIVADO 13
89 FRANCISCO RAMOS GOMEZ 12
90 JAVIER SANZ MUÑOZ 11
91 JUAN NIETO GUERRERO 10
92 JOSÉ LUIS MAGÁN SOTOMAYOR 9
93 ARTURO ZARCO UTRILLA 8
94 JOSÉ JUAN TISCAR GONZÁLEZ 7
95 JULIO ESTEBAN ARRIERO 6
96 GREGORIO LILLO RUIZ 5
97 JOSE GABRIEL ATOCHERO BALLESTEROS 4

Ranking Femenino

Pos Nombre Ptos.

Ranking Masculino

Pos Nombre Ptos.

Ranking Femenino

Pos Nombre Ptos.

Ranking Masculino

Pos Nombre Ptos.

Ranking Femenino

Pos Nombre Ptos.

Ranking Masculino

Pos Nombre Ptos.

Ranking Femenino

Pos Nombre Ptos.

Ranking Masculino

Pos Nombre Ptos.

Ranking Femenino

Pos Nombre Ptos.

Ranking Masculino

Pos Nombre Ptos.