Esta web utiliza 'cookies' propias y de terceros para ofrecerle una mejor experiencia y servicio. Es necesario que acepte el uso de estas 'cookies' para el correcto funcionamiento de la web. Para más información consulte nuestro Aviso Legal.

Aceptar

lunes, 15 de octubre de 2018

X Triatlón Olimpico de Pareja y de categorias Menores

sidebar image
Fecha: 23 de junio de 2018
Hora: 18:00
Lugar: Pareja
Tipo: Triatlón Olímpico
Ambito: Regional
Distancias: 1500 - 40 - 10
Teléfono:

La prueba cuenta con tiempo de corte. 


Cuenta con prueba de menores.



Según reglamento publicado

Según reglamento publicado

Ranking Femenino

Pos Nombre Ptos.
1 ESTHER TABERNERO FERNANDEZ 135
2 HENAR FERNANDEZ RAMOS 130
3 NURIA DE PEDRO SANCHEZ 125
4 CARMEN MONCHO BRUNENGO 120
5 ELENA LOZANO CLEMENTE 115
6 ANA BELÉN PÉREZ FRUTOS 110

Ranking Masculino

Pos Nombre Ptos.
1 FRANCISCO FERNANDEZ-CORTES ALVAREZ 135
2 OSCAR GONZALEZ DORADO 130
3 NAHUEL FABIAN SILIO OUVRIER-BUFFET 125
4 JAVIER SANZ NAVARES 120
5 MIGUEL ÁNGEL HUERTA FELIPE 115
6 ADOLFO GIMENEZ SANZ 110
7 ALEJANDRO CRUZ FLORES 108
8 EDUARDO ESCRIBANO SANCHEZ 106
9 LUIS MANUEL GONZALEZ RINCON 104
10 RAUL GARCIA MARTINEZ 102
11 JESUS CARDEÑOSA OLMEDILLA 100
12 DAVID ALONSO ALONSO 98
13 ANGEL ALBACETE CHAMON 96
14 CARLOS RAZOLA FERNANDEZ 94
15 JOSUÉ LÓPEZ SILLERO 92
16 PEDRO LOBATO NUÑEZ 90
17 JAVIER SANZ GONZALEZ 88
18 JORGE PALACIOS MORENA 86
19 FRANCISCO MOYA GÁLVEZ 84
20 JAVIER BUITRAGO CASTAÑAR 82
21 PABLO LOPESINO FERNÁNDEZ 80
22 RUBEN MENA RODRIGUEZ 79
23 DANIEL ORTEGA PEREZ 78
24 GREGORIO DIAZ FERNANDEZ 77
25 JOSE MANUEL JODRA MARTINEZ 76
26 JOSE MARIA ALBURQUERQUE MONTERO 75
27 JORGE DIAZ SALTO 74
28 CARLOS CAÑADAS GONZÁLEZ 73
29 ALBERTO ALDA RODRIGUEZ 72
30 PEDRO JESUS DOMINGUEZ ALCAZAR 71
31 DAVID PEREZ CUBILLO 70
32 CARLOS ANTEQUERA MARTIN-PORTUGUES 69
33 DANIEL ANDRÉS BLANCO 68
34 JUAN LUNA BALAIRON 67
35 ANTONIO CERRO JIMENEZ 66
36 BORJA VEGUILLAS CASANOVA 65
37 RUBÉN FERNÁNDEZ LOPESINO 64
38 DAVID PERIAÑEZ CARRASCO 63
39 LUIS MENENDEZ RAMOS 62
40 MARCOS SALMERÓN FLORES 61
41 MIGUEL ANGEL MUÑIZ LOZANO 60
42 JAVIER SANZ MUÑOZ 59
43 JESÚS CERRO JIMÉNEZ 58
44 JAVIER ALBARES TORRES 57
45 JESÚS MARTÍN FERNÁNDEZ 56
46 EMILIO CABALLERO TENA 55
47 JAVIER DE MIGUEL PERUCHA 54
48 FERMIN MARTIN TORREJON 53
49 MIGUEL ÁNGEL SAGÜILLO MARTÍNEZ 52
50 DAVID ÍÑIGO GARCÍA 51
51 PEDRO L. TOLEDO RAMOS 50
52 PEDRO CARRIÓN SÁNCHEZ 49
53 ANGEL LUIS MUÑOZ ORTEGA 48
54 CARLOS CUESTA GARCIA 47
55 SERGIO MELENDEZ CABANILLAS 46
56 DAVID GARCÍA SERRANO 45
57 JESUS MORAN JAEN 44
58 RICARDO DELGADO SALAS 43
59 FELIX COLLADO DE LAS HERAS 42

Ranking Femenino

Pos Nombre Ptos.

Ranking Masculino

Pos Nombre Ptos.

Ranking Femenino

Pos Nombre Ptos.

Ranking Masculino

Pos Nombre Ptos.

Ranking Femenino

Pos Nombre Ptos.
1 TANIA CAMPILLO CALONGE 135

Ranking Masculino

Pos Nombre Ptos.
1 JAVIER GARCÍA MARTÍNEZ 135
2 MARCOS ALVARO GARCIA 130

Ranking Femenino

Pos Nombre Ptos.
1 ROCÍO GARCÍA MARTÍNEZ 135
2 ANGELA MARTINEZ SIERRA 130
3 LUCÍA MORENO GARCÍA 125

Ranking Masculino

Pos Nombre Ptos.
1 ROBERTO GÓMEZ DE LA GUÍA 135
2 LUKA ORGEIRA MARIANO 130
3 MARCO PALACIOS MORENA 125

Ranking Femenino

Pos Nombre Ptos.

Ranking Masculino

Pos Nombre Ptos.